
- В наличии
- Код: 5723405
Свечанок Olens Доффин 18х8.5 см (8030-374)
154,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свечанок Olens «Доффин» 18 × 8,5 см (8030-374) - элегантный аксессуар из прозрачного стекла, который станет стильным дополнением интерьера. Материал – толстое стекло, создающее ощущение легкости и в то же время значительного веса. Высота 18 см и диаметр 8,5 см позволяют комфортно разместить одну свечу или лед светильник, создавая мягкое атмосферное освещение. Минималистичный дизайн без лишних элементов – идеальный как для ежедневного использования, так и для особых моментов: романтического ужина, праздничного стола или подарок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 8.5 см |
| Материал | Стекло |
| Особенности | під свічку діаметром 2.5 см |
| Тип | Подсвечник |
- Цена: 154,40 ₴
