
- В наличии
- Код: 5723406
Свечанок Olens Доффин 15.5х8.5 см (8030-373)
132,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свечанок Olens «Доффин» 15,5 × 8,5 см (8030-373) - элегантный прозрачный аксессуар из прочного стекла, который легко впишется в интерьер гостиной, спальни или зоны отдыха. Простой минималистичный дизайн: высота 15,5 см, диаметр 8,5 см, отверстие для свечи примерно 2,5 см. Прозрачный стеклянный корпус создает эффект легкости, позволяет свечному огоньку плавно рассеиваться и подчеркивает атмосферу уюта. Идеален для декоративного освещения в вечер или в качестве подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.5 см |
| Диаметр | 8.5 см |
| Материал | Стекло |
| Особенности | під свічку діаметром 2.5 см |
| Тип | Подсвечник |
- Цена: 132,90 ₴
