
- В наличии
- Код: 5723606
Декоративный цветок Decorize Пуансетия одинарная (15001)
60,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Decorize Головка Пуансетии одинарная (15001)» - стильный декоративный цветок, высота которого составляет 46 см с зеленой частью 17 см, а диаметр около 15 см. Материалы: ткань и пластик. Бархатные лепестки создают чувство мягкости и фактуры, а прочное основание обеспечивает долговечность. Формат – одинарный цветок – позволяет использовать его как самостоятельную деталь в весе, композиции или подарочной упаковке, так и в сочетании с другими декоративными элементами. Цвет и форма передают характер праздничного декора, оставаясь универсальными.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр цветка | 15 см |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Головка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Decorize |
| Высота | 46 см |
| Додаткові характеристики | Висота зелені: 17 см |
| Материал | тканина, пластик |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 60,90 ₴
