
- В наличии
- Код: 475782
Компрессор аккумуляторный Zegor CIF-21
2 605 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный компрессор Zegor — это компактный, мобильный и высокоэффективный инструмент, созданный для быстрой и комфортной подкачки автомобильных, мотоциклетных и велосипедных шин, а также спортивных мячей или надувных матрасов. Благодаря автономной работе от аккумулятора, устройство является полностью независимым от электросети или бортового питания автомобиля, что делает его незаменимым помощником в длительных поездках, на отдыхе или в гараже. Продуманная конструкция с эргономичной ручкой обеспечивает удобство транспортировки и использования, а современные технологии контроля давления позволяют добиваться точных результатов без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 А/год |
| Додаткові характеристики | Довжина повітряного шланга 60 см |
| Максимальное давление | 120psi |
| Номінальна напруга акумулятора | 20 В |
| Производительность | 35 л/хв |
| Тип | Компрессор |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 2 605 ₴
