
- В наличии 1 ед.
- Код: 473845
Электротриммер AL-KO BC 1200 E (112924)
6 499 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: Простая и понятная разборная конструкция - прямая разборная штанга, на одном конце которой мощный электродвигатель, а по низу - режущая система. Возможность разобрать инструмент применяют при транспортировке или хранении. Верхнее расположение двигателя позволяет работать с влажной травой. Рожучая система - ниточная головка с полуавтоматической подачей нейлоновой лески толщиной 2.4 мм или прочный острый нож. Эргономика - плечевая оснастка обеспечивает распределение веса инструмента и снижает нагрузку на руки, дополнительная D-образная рукоятка обеспечивает надежный и удобный хват. Оптимальная ширина реза - рабочая ширина лески 35 см, можно обрабатывать средние по площади участки. Если участок очень запущен, с сорняком и сорняками, замените режущую систему на нож - ширина обработки в данном случае составит 23 см. Безопасность и длительный период применения - встроенная защита от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр ліски | 2.4 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип | Електротример |
| Тип питания | Електромережа |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 6 499 ₴
