
- В наличии
- Код: 592919
Плита индукционная Aurora 4473 AU
1 319 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта компактная индукционная плита станет идеальным решением для современной кухни, где ценят скорость и безопасность. Она обеспечивает мгновенный нагрев посуды, что позволяет значительно сократить время приготовления любимых блюд. Благодаря лаконичному дизайну устройство легко вписывается в любой интерьер, не занимая много места. Это отличный выбор для дачи, офиса или в качестве дополнительной варочной поверхности дома. Почувствуйте настоящий комфорт и точность управления процессом приготовления пищи каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Автовідключення, Регулювання робочої температури, Регулювання потужності, Діаметр нагріву - 17 см, Таймер |
| Кількість конфорок | 1 |
| Материал поверхности | Склокераміка |
| Мощность | 2000 Вт |
| Размер | 29х35 см |
| Тип керування | Сенсорне |
| Тип плиты | Индукционная |
- Цена: 1 319 ₴
