
- В наличии
- Код: 4103055
Светильник садово-парковый EUROLAMP на солнечных панелях 3.5W 5V 6500K IP54 4 штуки (LED-3,5W/6500K-4(S))
1 965 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садово-парковый светильник EUROLAMP станет идеальным решением для автономного освещения вашей придомовой территории. Благодаря питанию от энергии солнца прибор работает без лишних затрат, обеспечивая яркий и комфортный свет для дорожек, газонов или зон отдыха. Высокий уровень защиты от внешних факторов гарантирует стабильную работу при любых погодных условиях. Лаконичный дизайн гармонично подчеркнет ландшафт и придаст вашему дому современный вид. Создавайте уютную и безопасную атмосферу во собственном дворе, наслаждаясь надежностью и экологичностью каждого вечера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Тип акумулятора - 18650, Ємність батареї - 2000 mAh, Час роботи - до 12 годин, Час зарядки - до 6 годин, Довжина кабелю - 2 м |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 4 штуки |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 5 V |
| Мощность | 3.5 W |
| Размер | 261х67х31 мм |
| Световой поток | 30-50 Lm |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
| Тип монтажа | В Ґрунт |
- Цена: 1 965 ₴
