
- В наличии
- Код: 597384
Миксер планетарный Ardesto KSTM-8044 800 Вт желтый
2 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот планетарный миксер станет настоящим украшением вашей кухни и незаменимым помощником в создании кулинарных шедевров. Благодаря особой технологии вращения он обеспечивает идеальное смешивание ингредиентов до однородной консистенции, что значительно облегчает приготовление теста или кремов. Современный эргономичный дизайн и яркое исполнение добавляют вдохновения каждому процессу. Высокое качество сборки гарантирует стабильную работу и долговечность устройства. Это идеальный выбор для тех, кто ценит профессиональный подход к готовке, стремится экономить собственное время и получать безупречный результат каждый раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.25 кг |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация | віничок для збивання, А-подібна насадка, насадка для змішування |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавіюча сталь |
| Особенности | легка очистка, протиковзкі ніжки, кришка, що захищає від розбризкування, відсік / підставка для зберігання насадок, імпульсний режим |
| Мощность | 800 Вт |
| Размер | 36х30х21 см |
| Тип | Планетарний |
- Цена: 2 999 ₴
