
- В наличии
- Код: 475771
Мотокоса Vitals BK 522n (243548)
4 429 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта мотокоса станет незаменимым помощником по уходу за вашей придомовой территорией и садом. Она разработана для эффективного скашивания травы даже в труднодоступных местах, где обычная техника не справится. Благодаря эргономичной конструкции обеспечивается удобное управление и минимальная усталость при длительной работе. Высокая производительность и выносливость позволяют быстро упорядочить большие участки, придавая ландшафту опрятный вид. Это надежное решение для тех, кто стремится поддерживать идеальный порядок на участке с минимальными усилиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм циліндра | 52 см3 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность двигателя | 2.0 к.с. |
| Тип двигателя | Бензиновий (2-тактний) |
| Тип топлива | Суміш бензину з маслом для двотактних двигунів 25:1 |
| Скорость вращения | 9500 об/хв |
- Цена: 4 429 ₴
