
- В наличии
- Код: 597347
Кондиционер Ardesto ARD-ACS07-I CoolSmart 20 м2
12 499 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Ardesto ARD-ACS07-I CoolSmart станет вашим надежным союзником в создании идеального микроклимата в помещении. Благодаря современным технологиям он обеспечивает быстрое достижение желаемой температуры, поддерживая уют и свежесть в течение всего дня. Продуманный дизайн и тихая работа позволяют устройству гармонично дополнить интерьер, не отвлекаясь от отдыха или работы. Интуитивно понятное управление делает эксплуатацию максимально удобной и легкой. Это отличное решение для тех, кто ценит комфорт и стремится окружить себя заботой и качественной техникой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага внутрішнього блока | 6.5 кг |
| Вага зовнішнього блока | 19 кг |
| Діапазон температури | -15 - +53C |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь помещения | 20 м² |
| Мощность | 2950 Вт |
| Режимы работы | Обігрів, Охолодження |
| Розміри внутрішнього блока | 698х255х190 мм |
| Розміри зовнішнього блока | 712х276х459 мм |
| Спосіб встановлення | Настінний |
| Тип | Сплит-система |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип керування | Пульт ДК, Wi-Fi |
| Тип фреону | R32 |
- Цена: 12 499 ₴
