
-13%
- В наличии
- Код: 597370
Мясорубка Grunhelm AMG148B 1400 Вт (152083)
1 499 ₴
1 299 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта современная мясорубка станет незаменимым инструментом на вашей кухне, обеспечивая быструю и эффективную отделку продуктов. Благодаря высокой производительности и продуманной эргономике она позволяет готовить любимые блюда с минимальными усилиями. Надежная конструкция и качественные комплектующие гарантируют стабильную работу даже при регулярном использовании. Компактный дизайн позволяет удобно разместить устройство на рабочей поверхности. Выбирайте надежность и функциональность, которые помогут вам с легкостью воплощать любые кулинарные идеи, экономя время для отдыха и общения с близкими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага м'ясорубки | 2.1 кг |
| Кількість дисків м'ясорубки | 2 |
| Матеріал корпусу м'ясорубки | Пластик |
| Матеріал лотка м'ясорубки | Пластик |
| Матеріал товкача м'ясорубки | Пластик |
| Насадки для м'ясорубки | Для фаршу, Для домашніх ковбас, Для кеббе |
| Особливості м'ясорубки | Захист від перевантаження та перегріву, Функція реверсу |
| Потужність м'ясорубки | 1400 Вт |
| Тип м'ясорубки | Електрична |
- Цена: 1 299 ₴
