
- В наличии
- Код: 597366
Вакууматор для продуктов Grunhelm GV118BS (152783)
3 399 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот вакууматор станет незаменимым помощником для тех, кто стремится сохранить свежесть и полезные свойства продуктов на длительное время. Благодаря современным технологиям устройство обеспечивает герметичную упаковку, что значительно продлевает срок хранения и защищает от внешних воздействий. Эргономичный дизайн и интуитивно понятное управление делают процесс использования быстрым и легким. Это идеальное решение для организации пространства на кухне и рационального потребления. Выбирайте надежность и удобство, чтобы ваши любимые блюда всегда оставались вкусными и качественными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Додаткові характеристики | Потужність всмоктування - 60 кПа, Об `єм - 25 мл, Час запаювання - 6-12 сек |
| Цвет | Чорний, Нержавіюча сталь |
| Материал | Пластик, Нержавіюча сталь |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Мощность | 5 л/хв |
| Назначение | Вакуумування вологих продуктів, Вакуумування сухих продуктів |
| Размер | 40.2х16.1х8.3 см |
| Тип | Вакууматор |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 3 399 ₴
