
- В наличии
- Код: 597367
Вакууматор для продуктов Grunhelm GV120BSA (152784)
4 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот вакууматор станет надежным помощником для тех, кто стремится сохранить свежесть и вкусовые качества продуктов на длительное время. Благодаря технологии герметичной упаковки устройство защищает пищу от обветривания и посторонних запахов, значительно увеличивая срок ее хранения. Лаконичный дизайн и понятное управление позволяют легко организовать пространство в холодильнике и рационально готовить заранее. Высокое качество исполнения гарантирует удобство в ежедневном использовании. Выбирайте современный подход к хранению, чтобы ваши блюда всегда оставались полезными и аппетитными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Додаткові характеристики | Потужність всмоктування - 60 кПа, Час запаювання - 6-12 сек |
| Цвет | Нержавіюча сталь, Чорний |
| Материал | Пластик, Нержавіюча сталь |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Мощность | 5 л/хв |
| Назначение | Вакуумування вологих продуктів, Вакуумування сухих продуктів |
| Размер | 43х12.5х22.6 см |
| Тип | Вакууматор |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 4 999 ₴
