
- В наличии
- Код: 4103052
Светильник садово-парковый EUROLAMP на солнечных панелях S1 2W 5V IP54 (LED-2W/6500K(S1))
809 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот садово-парковый светильник является современным решением для энергоэффективного освещения ландшафта, дорожек или зон отдыха. Благодаря встроенной солнечной панели он работает полностью автономно, что позволяет легко обустроить освещение без необходимости прокладки кабелей и дополнительных затрат на электроэнергию. Корпус изготовлен из надежных материалов с высокой степенью защиты от пыли и влаги, что обеспечивает стабильную работу изделия при различных погодных условиях. Продуманная конструкция и оптимальная цветовая температура создают четкую и комфортную подсветку, добавляя территории безопасности и эстетической привлекательности в вечернее время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Тип акумулятора - 18650, Ємність батареї, mAh - 1800, Час роботи - до 12 годин, Час зарядки - до 6 годин |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 5 V |
| Мощность | 2 W |
| Размер | 413х162х90 мм |
| Световой поток | 200 Lm |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
| Тип монтажа | В Ґрунт |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 809 ₴
