
- В наличии
- Код: 982257
Комплект постельного белья Viluta Вареный хлопок TIARE WASH двуспальный
2 160 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Варена бавовна |
| Размер | Двуспальный |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 200х240 см |
| Розмір підковдри | 175х210 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 2 160 ₴
