
- В наличии
- Код: 4101540
Прожектор светодиодный на солнечной батарее Horoz Electric TURBO-200 (068-027-0200-010)
869 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот мощный светодиодный прожектор является идеальным решением для организации автономного освещения больших территорий, таких как двор, парковочные площадки или складские зоны. Благодаря высокой светоотдаче и использованию энергии солнца, устройство обеспечивает яркий свет без затрат на электроэнергию и необходимостью прокладки проводов. Прочный корпус со степенью защиты от влаги и пыли гарантирует стабильную работу в любых погодных условиях, от летней жары до зимних морозов. Продуманная система крепления позволяет легко регулировать угол наклона для точного направления светового потока. Это надежный и экологичный выбор для тех, кто ценит энергонезависимость, безопасность и высокую эффективность уличного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Акумулятор: 3.7V 4000mAh, Сон.панель: 5V 1.3W, Тривалість заряджання: 5-7 год, Тривалість роботи: 5-7 год, Кут розсіюв.: 120°, Ресурс роботи: 25.000 Hrs |
| Цвет | Оранжевый |
| Цветовая температура | 3000-6400 К |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 3.7 V |
| Мощность | 200 W |
| Назначение | для вулиці, для приміщення, для гаража, для ремонту, для дому, для відпочинку |
| Размер | 183.5х54х144 мм |
| Световой поток | 1466 Lm |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Прожектор світлодіодний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
| Тип установки | переносний |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 869 ₴
