
- В наличии
- Код: 354429
Свердло по дереву YATO 3х60 мм (YT-4350)
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный инструмент предназначен для точного и чистого сверления отверстий в древесине разных пород, а также в древесных материалах, таких как фанера или ДСП. Благодаря специальной геометрии и острому центрирующему наконечнику, изделие обеспечивает легкий старт без соскальзывания и позволяет получить идеально ровные края отверстия. Сверло изготовлено из качественной закаленной стали, что гарантирует высокую устойчивость к износу и длительное сохранение режущих свойств даже при частом использовании. Это надежный выбор для мебельного производства, столярных работ или бытового ремонта, где важна аккуратность и скорость выполнения задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Диаметр | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 60 мм |
| Довжина робоча | 35 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 25 ₴
