
- В наличии
- Код: 4103054
Светильник садово-парковый EUROLAMP на солнечных панелях S4 2W 5V 6500K IP54 (LED-2W/6500K(S4))
635 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот садово-парковый светильник на солнечных панелях — идеальное решение для автономного и энергоэффективного освещения вашего приусадебного участка. Благодаря питанию от солнечной энергии, он не требует прокладки проводов, что позволяет легко установить его в любом удобном месте. Устройство обеспечивает яркий холодный свет, создавая безопасные и комфортные условия для прогулок в вечернее время. Высокий уровень защиты от влаги и пыли гарантирует стабильную работу при различных погодных условиях, обеспечивая длительный срок службы. Это практичный и стильный выбор для подсветки дорожек, террас и зон отдыха, что добавляет вашему ландшафту современной эстетики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Тип акумулятора - 18650, Ємність батареї, mAh - 1800, Час роботи - до 12 годин, Час зарядки - до 6 годин |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 5 V |
| Мощность | 2 W |
| Размер | 275х123х100 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | Светильник |
| Тип питания | Сонячна батарея, Акумулятор |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
| Тип монтажа | В Ґрунт |
- Цена: 635 ₴
