
- В наличии
- Код: 4101659
Светильник светодиодный Horoz Electric Norton-24 24W 6400K
311 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6400 K |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 160-265 V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 200х38 мм |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник настінно-стельовий |
- Цена: 311 ₴
