
- В наличии
- Код: 356151
Круг алмазный видроризный Distar Ceramic 1A1R 125x1.4x8x22.23 мм
444 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот алмазный отрезной круг специально разработан для чистой и аккуратной резки керамической плитки и мягкого природного камня. Благодаря сверхтонкой режущей кромке, диск обеспечивает высокую скорость работы и минимизирует образование сколов, что позволяет получить идеально ровный край даже на деликатных материалах. Оптимальная конструкция корпуса предотвращает перегрев и деформацию при интенсивном использовании, гарантируя стабильность и точность каждого разреза. Это надежный профессиональный инструмент, который станет незаменимым помощником при проведении отделочных работ, где важно безупречное качество и эстетичность результата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 125 мм |
| Охлаждение | немає |
| Посадковий діаметр диска | 22.23 мм |
| Назначение | Для кераміки |
| Тип | Сухий різ |
- Цена: 444 ₴
