
- В наличии
- Код: 356122
Свердло по металлу Haisser Cobalt Industrial 3х33х61 мм (2014303)
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это сверло предназначено для профессиональной и бытовой работы с металлическими поверхностями разной твердости. Благодаря особому составу сплава, оно демонстрирует исключительную устойчивость к перегреву и износу, сохраняя остроту режущей кромки даже при интенсивных нагрузках. Изделие обеспечивает высокую точность сверления и чистый результат без лишних усилий. Продуманная геометрия позволяет быстро отводить стружку, что повышает эффективность рабочего процесса. Это надежный выбор для тех, кто ищет долговечный инструмент для сложных задач и ценит безупречное качество соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 61 мм |
| Довжина робоча | 33 мм |
| Додаткові характеристики | із кобальтовим покриттям |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 37 ₴
