
- В наличии
- Код: 726639
Насос электрический Intex 66640
459 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Надування, здування |
| Размер | 14х14х10.5 см |
| Тип | Насос |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 459 ₴
