
- В наличии 1 ед.
- Код: 725300
Сушилка для одежды Eurohome Astra 20 м черная (2032LU)
1 597 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта напольная сушилка станет надежным помощником в уходе за вашими вещами, обеспечивая удобное размещение большого количества белья после стирки. Продуманная конструкция позволяет эффективно использовать пространство помещения, а возможность сборки делает ее компактной для хранения. Изделие отличается стойкостью и долговечностью, что гарантирует безопасное использование даже при полной загрузке. Лаконичный дизайн гармонично вписывается в любой современный интерьер. Благодаря внушительной рабочей длине поверхности, вы сможете легко и быстро высушить одежду всей семьи, обеспечивая ей надлежащий уход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurohome |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Розміри в складеному вигляді - 105х55х12 см |
| Максимальная нагрузка | до 20 кг |
| Материал | Сталь, пластик |
| Размер | 178х90х55 см |
| Тип | Сушарка підлогова |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 1 597 ₴
