
- В наличии
- Код: 593267
Вентилятор Ardesto FN-1608RW белый
999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Возможность регулировки | За висотою, За напрямком потоку повітря, Кут нахилу |
| Особенности | Автовимикання, Автоповорот, Захист від перегріву |
| Мощность | 45 Вт |
- Цена: 999 ₴
