
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924407
Дверь входная Форт-М Люкс Вега 1200 R 7024/оксид темный
24 400 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта входная дверь станет надежным защитником вашего дома и изысканным элементом ее экстерьера. Благодаря прочной конструкции и современным изоляционным материалам, изделие обеспечивает высокий уровень безопасности, тишины и сохранение тепла в помещении. Стильное сочетание актуальных цветов и лаконичного дизайна подчеркивает статус владельца и гармонично вписывается в любой архитектурный стиль. Двери отличаются износостойкостью и долговечностью, сохраняя безупречный вид на протяжении многих лет. Выбирайте качество и комфорт, создавая атмосферу безопасности и уюта в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Avers R35 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Apecs T-52 |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2050х1200 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 24 400 ₴
