
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924411
Дверь входная Форт-М Премиум Трек 860 R 7024 антрацит
20 550 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта входная дверь станет надежной защитой вашего дома, сочетая в себе высокий уровень безопасности и современную эстетику. Благодаря продуманной конструкции они обеспечивают отличную изоляцию от внешнего шума и сохранение тепла в помещении. Стильный дизайн и универсальный оттенок позволяют изделию гармонично вписаться в экстерьер любого здания, подчеркивая ее индивидуальность. Модель отличается износостойкостью и долговечностью, гарантируя комфортную службу на долгие годы. Выберите сочетание прочности и элегантности для вашего спокойствия и уюта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 20 550 ₴
