
- В наличии
- Код: 474153
Мотокосa Forte БМK-3100М (84323)
3 106 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Об'єм циліндра | 52 см3 |
| Мощность | 3200 Вт |
| Мощность двигателя | 4.4 к.с. |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Тип топлива | Суміш бензину з маслом для двотактних двигунів 25:1 |
| Скорость вращения | 7000 об/хв |
- Цена: 3 106 ₴
