
- В наличии 1 ед.
- Код: 597324
Телевизор Samsung QE43Q7FAAUXUA
18 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это современное устройство открывает новые возможности для вашего домашнего досуга, обеспечивая невероятное погружение в контент. Благодаря передовым технологиям каждая деталь выглядит реалистично, а цвета впечатляют своей насыщенностью. Элегантный дизайн позволяет модели стать органической частью любого интерьера, добавляя ему технологичности. Удобное управление и стабильная работа делают пользование приятным и понятным. Это идеальный выбор для создания зоны комфорта, где каждый вечер превращается в увлекательное событие для всей семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Венгрия |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | QLED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 43 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | Mega Contrast |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 2 |
| Порти (роз'єми) | 3 х HDMI, компонентний вхід, антенний вхід, CI/CI+ слот, 1 х S/PDIF, 1 х LAN (Ethernet), 1 x USB-A |
| Назначение | Для кухні, для дитячої кімнати, для спальні |
| Процесор зображення | Q4 AI Processor |
| Поддержка HDR | з HDR |
| Разъемы | USB, компонентний вхід, антенний вхід, CI-слот, Ethernet (LAN RJ-45), HDMI |
| Роздільна здатність екрана | 4K Ultra HD (3840×2160 мм) |
| Размер | 967.5х561.4х59.7 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Тип | Телевизор |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 18 999 ₴
