
- В наличии
- Код: 597325
Телевизор Samsung QE43Q8FAAUXUA
24 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это современное устройство открывает новые возможности для вашего домашнего досуга, обеспечивая невероятное погружение в контент. Благодаря передовым технологиям каждая деталь выглядит реалистично, а цвета впечатляют своей насыщенностью. Элегантный дизайн позволяет модели стать органической частью любого интерьера, добавляя ему технологичности. Удобное управление и стабильная работа делают пользование приятным и понятным. Это идеальный выбор для создания зоны комфорта, где каждый вечер превращается в увлекательное событие для всей семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Венгрия |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | QLED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 43 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | Mega Contrast |
| Порти (роз'єми) | 2 x USB-A, 1 x радіочастотний вхід (наземний/кабельний вхід/супутниковий вхід), 1 x Цифровий аудіовихід (оптичний), 1 x Ethernet (LAN), 1 x Слот CI, 3 x HDMI |
| Назначение | Для кухні, для дитячої кімнати, для спальні |
| Процесор зображення | Q4 AI Processor |
| Подсветка | Dual LED |
| Поддержка HDR | з HDR |
| Разъемы | S/PDIF, антенний вхід, Ethernet (LAN RJ-45), CI-слот, USB, HDMI |
| Роздільна здатність екрана | 4K Ultra HD (3840×2160 мм) |
| Размер | 965.5х559.4х25.7 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T2 |
| Тип | Телевизор |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 24 999 ₴
