
- В наличии
- Код: 597305
Мультипечь Tefal Easy Fry Silence 1670 Вт 5 л (EY552DE0)
5 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Tefal Easy Fry Silence – это инновационное решение для кухни, сочетающее высокую производительность с удивительно тихой работой. Она обеспечивает идеальное приготовление блюд, создавая аппетитную корочку с помощью горячего воздуха. Продуманная конструкция позволяет готовить большие порции, сохраняя максимум полезных свойств ингредиентов. Устройство легко интегрируется в повседневный быт, превращая рутинные процессы в настоящее кулинарное удовольствие. Наслаждайтесь спокойствием и вкусной едой, создавая полезные шедевры для всей семьи без лишнего шума и усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорний, Нержавіюча сталь |
| Мощность | 1670 Вт |
| Назначение | картопля фрі, нагетси, бекон, креветки, запечена курка, піца, стейки, овочі, риба, випічка, + ручний режим |
| Размер | 39.5х28х35 см |
| Тип | Мультипіч |
| Тип керування | Сенсорне |
- Цена: 5 999 ₴
