
- В наличии
- Код: 597299
Кофеварка капельная Tefal Sense 1.25 л CM693110
3 399 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капельная кофеварка - это идеальное решение для ценителей классического вкуса и утреннего уюта. Она обеспечивает равномерное экстрагирование напитка, позволяя в полной мере раскрыть его аромат и насыщенность. Благодаря продуманной конструкции процесс приготовления становится максимально простым и не нуждается в постоянном контроле. Устройство отлично подходит как к домашней кухне, так и к офисному интерьеру, позволяя приготовить несколько порций одновременно. Выбирайте комфорт и начинайте каждый свой день из чашки горячего и бодрящего кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага кавоварки | 2.1 кг |
| Вид кавоварки | Крапельна |
| Види напоїв | Кава |
| Колір кавоварки | Білий |
| Объем резервуара для воды | 1.25 л |
| Особливості кавоварки | Автоматична підтримка температури, Автоматичне відключення, Протикрапельна система, Дисплей, Таймер |
| Потужність кавоварки | 1000 Вт |
| Розмір кавоварки | 246х194х317 мм |
| Тип | Кавоварка |
| Тип кави | Мелений |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 3 399 ₴
