
- В наличии
- Код: 597302
Мультипечь Tefal Easy Fry Max 1500 Вт 5 л (EY245B10)
3 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Tefal Easy Fry Max – это современное решение для быстрого и здорового приготовления любимых блюд. Она обеспечивает равномерную термическую обработку продуктов, позволяя получить аппетитную золотистую корочку с минимальным использованием жира. Продуманная конструкция и вместительная чаша делают процесс готовки максимально удобным даже для большой семьи. Устройство легко впишется в интерьер любой кухни, превращая повседневные кулинарные задания в удовольствие. Выбирайте полезное питание и наслаждайтесь безупречным вкусом каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 1500 Вт |
| Назначение | Смаження у фритюрі, Випічка, Запікання овочів та м'яса |
| Размер | 37.5х27.3х32.4 см |
| Тип | Мультипіч |
| Тип керування | Сенсорне |
- Цена: 3 999 ₴
