
- В наличии
- Код: 597304
Мультипечь Tefal Easy Fry Silence Vision 1670 Вт 5 л (EY5568E0)
5 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Tefal Easy Fry Silence Vision – это сочетание передовых технологий и удобства для вашей кухни. Она позволяет легко создавать полезные блюда с хрустящей корочкой, используя минимальное количество масла. Особенностью модели является чрезвычайно тихая работа и возможность визуального контроля за процессом приготовления, что делает эксплуатацию еще более комфортной. Устройство идеально подходит для быстрого приготовления вкусного ужина для всей семьи, сохраняя сочность и пользу продуктов. Выбирайте современный подход к кулинарии, где функциональность сочетается с эстетикой и тишиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 1670 Вт |
| Назначение | картопля фрі, нагетси, бекон, креветки, запечена курка, піца, стейки, овочі, риба, випічка, + ручний режим |
| Размер | 39.5х38х41.5 см |
| Тип | Мультипіч |
| Тип керування | Сенсорне |
- Цена: 5 999 ₴
