
- В наличии
- Код: 5726879
Ключница Decorize домик Амстердам Микс (4736)
394 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница Decorize «Амстердам» — это не просто практичный органайзер, а настоящее произведение искусства для вашего прихожей. Дизайн изделия вдохновлен архитектурой известных нидерландских домиков с характерными фасадами и окошками, мгновенно придающими дому европейский шарм. Благодаря закрытой конструкции в виде шкафчика ваши ключи будут надежно скрыты от лишних глаз, сохраняя визуальную чистоту и порядок в входной зоне. Эта модель является результатом собственного производства, что гарантирует тщательное внимание к деталям и качеству исполнения. Изделие изготовлено из натурального дерева, которое обеспечивает прочность и долговечность аксессуара. Внутри предусмотрено два яруса с металлическими крючками, что позволяет удобно разместить до 6 комплектов ключей одновременно. Компактная глубина в 6 см делает ключницу идеальным решением даже для небольших помещений, не загромождая пространство. Модель представлена в ассортименте цветов (микс), что позволяет подобрать идеальный вариант под ваш цвет стен или мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Decorize |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 6 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Тип | Ключниця |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 394 ₴
