
- В наличии 1 ед.
- Код: 475521
Электротриммер Al-Ko BC 1000 E
5 499 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электротриммер Al-Ko BC 1000 E – это мощный и экологичный инструмент, разработанный для эффективного ухода за газоном и территорией вокруг дома. Благодаря надежному электродвигателю мощностью 1 кВт (1.36 л.с.), устройство легко справляется не только с мягкой травой, но и с более густыми зарослями. Главной особенностью модели является изогнутая разборная штанга, которая позволяет удобно косить траву в труднодоступных местах, например, под скамейками или вдоль заборов, а также существенно упрощает транспортировку и хранение инструмента. Для комфортной работы в течение длительного времени производитель предусмотрел плечевой ремень и дополнительную D-образную рукоятку, что позволяет равномерно распределить вес устройства (3.9 кг) и снизить нагрузку на руки. Ширина кошения составляет 35 см, что обеспечивает высокую производительность на участке. Система кошения базируется на нейлоновой леске диаметром 2.4 мм с полуавтоматической подачей, что позволяет обновлять длину корда легким ударом катушки о землю без остановки двигателя. Это тихий, надежный и простой в обслуживании помощник, который не нуждается в заправке топливом и всегда готов к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр ліски | 2.4 мм |
| Комплектация | Тример, котушка з ліскою, плечовий ремінь, захисний кожух |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип | Електротример |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 5 499 ₴
