
-20%
- В наличии 1 ед.
- Код: 3923661
Дверь входная Министерство Дверей П-3К-штат 860 R антрацит/белый мат
26 400 ₴
21 120 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери Министерство Дверей П-3К-штата — это современное решение для квартиры, сочетающее в себе сдержанный стиль и надежную защиту. Модель выполнена в актуальном цвете антрацит, который идеально подходит к современным интерьерам в стиле лофт или минимализм. Геометрическая фрезеровка на холсте добавляет изделию индивидуальности, делая его заметным акцентом вашего дома. Конструкция дверей базируется на использовании металла толщиной 1,2 мм, что обеспечивает необходимую жесткость и устойчивость к деформациям. Благодаря трехконтурному уплотнению дверь гарантируют высокий уровень герметичности, защищая дом от посторонних звуков с подъездов, сквозняков и пыли. Внутреннее наполнение минеральной ватой служит отличным теплоизолятором, помогая поддерживать комфортную температуру внутри квартиры. Безопасность жителей обеспечивается двумя замками и дополнительными элементами защиты, такими как антисрезы, препятствующими снятию полотна с петель. Внешние петли позволяют дверям открываться на широкий угол, обеспечивая удобный проход и занесение мебели. Окрашенное покрытие устойчиво к мелким царапинам и легко поддается уходу, сохраняя свой глубокий цвет на протяжении долгих лет эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 252 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Єзамок 252 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Товщина МДФ накладки | 12 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 21 120 ₴
