
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924389
Дверь входная Qdoors Стрит Горизонт 850 L RAL8019/дуб темный
28 700 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери входные Qdoors Стрит Горизонт (850 L) — это сочетание современного дизайна, надежности и высоких теплоизоляционных показателей, разработанное специально для установки в частные дома. Внешняя сторона полотна изготовлена из прочного металла толщиной 1.5 мм в цвете RAL 8019, что обеспечивает устойчивость к внешним воздействиям. Внутренняя часть украшена МДФ-накладкой толщиной 16 мм в цвете «дуб темный», что добавляет интерьеру уюта и элегантности. Полотно толщиной 100 мм имеет комбинированное наполнение из минеральной ваты и пенополистирола, что гарантирует отличную энергоэффективность и защиту от шума. За безопасность отвечают два надежных замка турецкого бренда Kale (основной и дополнительный), которые вместе с усиленной конструкцией коробки обеспечивают высокий уровень защиты от взлома. Модель имеет левый тип открытия и стандартный размер 2040х850 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата, пінополістерол |
| Основний замок | Kale 257L |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2040х850 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 28 700 ₴
