
- В наличии 1 ед.
- Код: 597267
Кавоварка Grunhelm GEC003AМС (146509)
6 299 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grunhelm GEC003AМС — это мощная рожковая кофеварка эспрессо, которая превратит вашу кухню в настоящую кофейню. Благодаря высокому давлению в 20 бар и системе нагрева Thermoblock, устройство обеспечивает идеальную экстракцию кофе, раскрывая весь аромат молотых зерен и создавая густую золоту. Модель оснащена современным сенсорным управлением, где с помощью интуитивно понятных иконок можно выбрать любимый напиток: от классического эспрессо и американо до нежного латте или капучино. Главным преимуществом кофеварки является ее функциональность и автономность. Она имеет вместительный съемный резервуар для воды на 1.8 л и отдельный контейнер для молока объемом 0.5 л, позволяющий готовить напитки с пышной молочной пенкой в автоматическом режиме. Конструкция предусматривает возможность одновременного приготовления двух чашек кофе, а наличие дополнительного рожка для капсулы значительно расширяет ваши гастрономические возможности. Надежный алюминиевый корпус, съемный лоток для капель и функция самоочистки делают уход за техникой простым и быстрым, сохраняя ее долговечность на годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага кавоварки | 4.8 кг |
| Вид кавоварки | Ріжкова (еспресо) |
| Колір кавоварки | Нержавіюча сталь із чорним |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Особливості кавоварки | Тиск 20 бар, автокапучинатор, самоочищення, система Thermoblock |
| Потужність кавоварки | 1350 Вт |
| Розмір кавоварки | 300х210х320 мм |
| Тип | Кавоварка |
| Тип кави | Мелений |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 6 299 ₴
