
- В наличии
- Код: 5726928
Шторка для ванны Dariana 180х180 см 12 колец (ZHY057-1)
205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шторка для ванны Dariana 180х180 см с артикулом ZHY057-1 – это лаконичное сочетание функциональности и современного дизайна. Благодаря полупрозрачной фактуре с геометрическим узором в виде колец, она визуально не перегружает пространство ванной комнаты, добавляя интерьеру легкости и ощущения чистоты. Материал PEVA, из которого изготовлена занавеска, является абсолютно водонепроницаемым и экологичным, что гарантирует надежную защиту пола и мебели от брызг воды во время гигиенических процедур. Важным преимуществом данной модели является ее практичность. Изделие оснащено специальными утяжелителями, которые помогают штору держать правильную форму, не допуская ее деформации или прилипания к телу под воздействием пара. Несмотря на легкий вес в 0.38 кг, шторка достаточно прочная и устойчивая к ежедневной эксплуатации. В комплекте уже включены 12 прозрачных пластиковых колец, которые легко скользят по карнизу, обеспечивая плавное открывание. Поверхность занавески не требует сложного ухода: она быстро сохнет и легко очищается, сохраняя свой первоначальный вид длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Высота | 180 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сіро-білий |
| Комплектация | 12 кілець із прозорого пластику, шторка для ванни |
| Материал | PEVA |
| Наявність кілець | з кільцями |
| Размер | 180х180 см |
| Тип | Шторка для ванни |
- Цена: 205 ₴
