
- В наличии
- Код: 5726929
Шторка для ванны Dariana 180х180 см 12 колец (ZHY397-1)
205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шторка для ванны Dariana 180х180 см в приятном бежевом оттенке с растительным принтом станет гармоничным дополнением интерьера, добавляя ванной комнате уют и природных мотивов. Изящный рисунок листьев на мягком фоне смотрится стильно и ненавязчиво, что позволяет легко сочетать занавеску с разными цветовыми гаммами сантехники и мебели. Изделие изготовлено из современного материала PEVA, который сочетает в себе эластичность, прочность и полную водонепроницаемость, надежно защищая пространство вне зоны приема душа от влаги. Функциональность модели продумана до мелочей: в нижнюю часть вшиты специальные утяжелители, которые предотвращают деформацию полотна и его прилипание к телу во время купания. Это гарантирует комфорт и стабильное положение шторы даже при интенсивном потоке воды. В комплект входят 12 прозрачных пластиковых колец, поэтому вы сможете установить ее сразу после покупки. Благодаря высокому качеству материала, шторка не нуждается в сложном уходе, быстро сохнет и сохраняет яркость рисунка в течение длительного времени, оставаясь практичным и эстетичным элементом вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Высота | 180 см |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 12 кілець із прозорого пластику, шторка для ванни |
| Материал | PEVA |
| Наявність кілець | з кільцями |
| Размер | 180х180 см |
| Тип | Шторка для ванни |
- Цена: 205 ₴
