
- В наличии
- Код: 5726927
Шторка для ванны Dariana 180х180 см 12 колец (ZHY004-1)
205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шторка для ванны Dariana 180х180 см - это практичное и стильное решение, которое поможет сохранить чистоту и уют в вашей ванной комнате. Благодаря использованию современного материала PEVA, изделие обладает отличными водоотталкивающими свойствами, не пропускает влагу на пол и быстро высыхает, предотвращая появление сырости. Дизайн в стиле «SPA» с лаконичными графическими надписями и рисунками добавляет интерьеру особую атмосферу релакса и опрятности. Одним из главных преимуществ данной модели является наличие специальных утяжелителей, которые вшиты в нижнюю часть полотна. Это обеспечивает стабильное положение занавески во время приема душа: она не слипается и не смещается от потоков воздуха. В комплекте уже идут 12 надежных пластиковых колец, что позволяет установить шторку сразу после покупки без дополнительных затрат. Поверхность материала очень приятная на ощупь, она устойчива к перепадам температур и чрезвычайно проста в уходе — достаточно лишь протереть ее влажной губкой, чтобы вернуть первоначальный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Высота | 180 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Біло-чорний |
| Комплектация | 12 кілець із прозорого пластику, шторка для ванни |
| Материал | PEVA |
| Наявність кілець | з кільцями |
| Размер | 180х180 см |
| Тип | Шторка для ванни |
- Цена: 205 ₴
