
- В наличии
- Код: 982418
Комплект постельного белья Cotton Collection Фланель Евро Микс
2 330 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья Cotton Collection Фланель в размере Евро - это воплощение настоящего домашнего уюта и тепла, идеальное для холодного времени года. Изготовлен из 100% натурального хлопка (фланели), набор обладает мягкой ворсистой поверхностью, которая чрезвычайно приятна к телу и обладает высокими теплосохраняющими свойствами. Ткань гипоаллергенна, хорошо пропускает воздух и при этом обеспечивает максимальный комфорт во время сна. Особенностью дизайна является функциональность: пододеяльник и наволочки оснащены пуговицами, что не только придает изделиям опрятный вид, но и надежно фиксирует постельные принадлежности внутри. Комплект представлен в широком ассортименте современных расцветок – от сдержанных геометрических принтов до уютных клеток. Постель упакована в презентабельную подарочную сумку ПВХ, что делает ее готовым и полезным вариантом подарка для близких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Фланель |
| Тип комплекта | Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Підковдра, простирадло, наволочка - 2 штуки |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Фланель |
| Особенности | Натуральна тканина, застібки-ґудзики, висока щільність та м'якість |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
| Ціна | Ціна вказана за 1 набір |
- Цена: 2 330 ₴
