
- В наличии
- Код: 3924260
Дверь входная Министерство Дверей Бакота 960 R терморазрыв
17 150 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери Мини-Дверей Бакота — это премиальное решение для частных домов, где защита от промерзания и безопасность имеют первоочередное значение. Главной особенностью модели является полноценный терморазрыв как на коробе (20 мм), так и на холсте (10 мм), что эффективно предотвращает образование конденсата и инея даже в самые суровые морозы. Мощное полотно толщиной 110 мм с комбинированным утеплением гарантирует максимальную энергоэффективность вашего дома. Дизайн двери сочетает в себе современную эстетику и практичность: внешняя сторона украшена стильным тиснением по металлу и лаконичными металлическими вставками, идеально дополняющимися фурнитурой Черная Quadro. Внутренняя МДФ-накладка толщиной 16 мм добавляет интерьеру уюта и улучшает шумоизоляцию. За герметичность отвечают три контура уплотнения, которые надежно защищают от сквозняков, влаги и посторонних звуков. Безопасность модели «Бакота» реализована через мощную замочную систему: основной и дополнительный замки (аналоги Kale 252 и 257) оснащены ригелями диаметром 16 мм. Для дополнительного комфорта и приватности в комплект входит отдельная ночная защелка. Данная дверь в размере 860х2050 мм с правым открыванием станут надежной и стильной «визиткой» вашего дома, обеспечивая тепло и спокойствие на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | аналог Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Комбіноване утеплення |
| Основний замок | аналог Kale 252 |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 110 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
- Цена: 17 150 ₴
