
- В наличии
- Код: 982425
Комплект постельного белья Brand Микс двуспальный
1 390 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья Brand Микс в двуспальном размере – это яркое и оригинальное решение для тех, кто ценит креативный подход к оформлению спальни. Дизайн комплекта выполнен по мотивам популярных персонажей M&M's, что добавляет интерьеру энергичности и позитивного настроения. Такое белье станет отличным подарком как для подростков, так и для взрослых, которые любят насыщенные цвета и современные принты. Комплект изготовлен из натурального хлопка, что гарантирует комфортный отдых в любое время года. Материал хорошо пропускает воздух, впитывает влагу и не вызывает раздражений на коже. Благодаря плотному плетению нитей, ткань отличается высокой износостойкостью, выдерживает многочисленные стирки и надолго сохраняет яркость рисунка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Хлопчатобумага |
| Размер | Двуспальный |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 215х215 см |
| Розмір підковдри | 180х215 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 1 390 ₴
