
- В наличии
- Код: 982419
Комплект постельного белья Viluta Tiare Warm Coton евро
3 350 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья Viluta Tiare Warm Coton в размере евро - это воплощение премиального комфорта и уюта для вашей спальни. Изготовленный из чесаного хлопка, этот материал проходит специальную обработку, которая удаляет короткие волокна, оставляя лишь самые длинные и прочные. Результатом является чрезвычайно мягкая, гладкая и приятная на ощупь ткань, идеально сохраняющая тепло и обеспечивающая оптимальную циркуляцию воздуха во время сна. Особое внимание уделено практичности и эстетике: пододеяльник оснащен молнией для удобной смены белья, а наволочки выполнены в элегантном стиле «с ушами», что придает кровати объем и утонченный вид. Щедрые габариты простыни (240х260 см) позволяют надежно заправить его даже под высокий матрас. Выполненный в Украине под брендом Viluta, этот комплект сочетает в себе европейские стандарты качества и мастерство отечественного производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Підковдра, простирадло , наволочка 2 штуки |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Хлопчатобумага |
| Особенности | Підковдра на блискавці |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 50х70+4 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 3 350 ₴
