
- В наличии
- Код: 3924143
Дверь входная Qdoors Авангард Конверс-Ak 850 R бетон темный/грей софт
28 800 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери Qdoors Авангард Конверс-Ak – это сочетание бескомпромиссной безопасности и современного архитектурного стиля. Модель выполнена в трендовой комбинации цветов «бетон темный» и «грей софт», идеально вписывающейся в интерьеры в стиле лофт или минимализм. Основой сборки является мощный стальной лист толщиной 1.8 мм и дверное полотно толщиной 95 мм, что вместе с коробом в 130 мм создает надежный барьер против любого механического воздействия. За максимальный уровень защиты от взлома отвечает двухсистемный итальянский замок MOTTURA, дополненный девиатором Barrera, который обеспечивает дополнительные точки замыкания. Комфорт в вашем доме гарантирует многослойная изоляция из минеральной ваты и двухконтурный уплотнитель, которые надежно отсекают шум, протяжки и посторонние запахи с подъезда. Декоративные МДФ-панели по 16 мм с обеих сторон не только добавляют эстетичности, но и усиливают теплоизоляционные свойства. Комплектация премиальной фурнитурой, ручкой на розетке и надежным цилиндром делает эту дверь идеальным выбором для тех, кто не готов к компромиссам в вопросах собственной безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | MOTTURA 54 787 TSBM Z55 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | MOTTURA 54 787 TSBM Z55 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2040х850 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.8 мм |
- Цена: 28 800 ₴
