
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924375
Дверь входная Форт-М Трио Сити 860 R бетон антрацит/белая
21 500 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери Форт-М Трио Сити — это сочетание современного индустриального дизайна и высоких защитных характеристик. Модель специально спроектирована для установки в дом, что подразумевает устойчивость к внешним факторам. Внешняя часть полотна выполнена из прочного металла в тредовом цвете «бетон антрацит» с оригинальной вставкой, имитирующей склеивание с геометрическим узором. Внутренняя сторона представлена белой МДФ-панелью, которая визуально расширяет пространство прихожей и добавляет интерьеру легкости. Конструкция дверей базируется на надежном стальном листе толщиной 1.5 мм, что обеспечивает жесткость и устойчивость к взлому. Для сохранения тепла и тишины внутри помещения используется качественное наполнение минеральной ватой, которая эффективно отсекает холод и посторонние шумы. За безопасность отвечает тандем из двух замков турецкого бренда Kale (модели 252 и 257), которые известны своей долговечностью и высоким уровнем секретности. Благодаря толщине полотна 96 мм, эта дверь станет надежным барьером между вашим уютом и внешним миром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16/10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 21 500 ₴
