
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924372
Дверь входная Форт-М Премиум Милан 1200 R 7024/белое дерево
29 000 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Премиум Милан — это массивная распашная конструкция шириной 1200 мм, специально разработанная для тех, кто ищет максимальную защиту и энергоэффективность. Главным технологическим преимуществом модели является дверной короб с терморазрывом TERMO (110 мм), выполненный из гнутого профиля и трубы 60*40. Такая конструкция вместе с наполнением из минеральной ваты создает надежный щит против промерзания и посторонних звуков. Внешняя сторона двери в цвете RAL 7024 выполнена из металла, а внутренняя часть украшена МДФ-накладкой (16 мм) в оттенке «белое дерево», что добавляет интерьеру света и современного вида. Безопасность жилья обеспечивается полотном толщиной 90 мм с внешним листом металла 1.2 мм и защищенным МДФ торцом. За надежное замыкание отвечает система из двух замков Kale (модели 252 и 257). Плавный ход широких створок гарантируют три петли на подшипниках, а два контура уплотнителя типа TERMO полностью исключают сквозняки. Дополнительную эстетичность и долговечность придают металлическая лихватка и порог из нержавеющей стали, что делает эту дверь идеальным выбором для установки на грани «улица-дим».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2050х1200 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 29 000 ₴
