
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924370
Дверь входная Qdoors Премиум Триони-Аk 850 R антрацит/белая шагрень
20 900 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери Qdoors Премиум Триони-Ak — это надежное и стильное решение, разработанное специально для установки в квартиру. Главной особенностью данной модели является металлическая внешняя часть полотна, что в сочетании с толщиной металла 1.5 мм на коробе обеспечивает высокую прочность и устойчивость конструкции. Элегантный цвет «антрацит» внешне гармонирует с внутренней МДФ-панелью в оттенке «белая шагрень», которая визуально расширяет пространство прихожей и придает интерьеру современный вид. Защита дома гарантирует система из двух надежных замков Kale (модели 252 и 257), обладающих высоким уровнем взлома. Полотно толщиной 85 мм наполнено качественной минеральной ватой, которая создает эффективный барьер для посторонних звуков и помогает сохранить комфортную температуру внутри. Внутренняя декоративная накладка толщиной 16 мм с оригинальным фрезерованием добавляет дверям эстетичности. Благодаря качественной фурнитуре и продуманным габаритам 2050х850 мм, эта дверь станет долговечным элементом вашего жилища, сочетающим в себе безопасность металлического фасада и уюта домашнего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х850 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 20 900 ₴
