
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924374
Дверь входная Форт-М Трио Лофт 960 R графит/квадрат черная
19 350 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Трио Лофт в стильном оттенке графит – это идеальное решение для современного частного дома. Благодаря минималистичному дизайну и выразительной текстуре, они подчеркивают индустриальный или скандинавский стиль интерьера, добавляя входной группе особую эстетику. Модель оснащена черной квадратной фурнитурой, которая смотрится контрастно и современно на темном фоне полотна. Техническая часть двери продумана до мелочей для обеспечения комфорта и защиты. Полотно толщиной 96 мм имеет многослойную структуру: внешняя и внутренняя стороны отделаны надежными МДФ-накладками (16 мм и 10 мм соответственно), а внутри расположен стальной лист 1,5 мм. Для надежного сохранения тепла и защиты от посторонних звуков используется наполнение из минеральной ваты. Три прочных петли гарантируют плавное открытие двери даже при интенсивной эксплуатации. Отдельное внимание уделено системе безопасности. Дверь укомплектованы парой замков от известного бренда Kale : основным цилиндровым (252) и дополнительным сувальдным (257). Такая комбинация в сочетании с усиленной конструкцией короба из металла 1, 5 мм создает серьезный барьер против нежелательного проникновения. Это надежный и долговечный выбор для тех, кто ищет баланс между трендовым дизайном Lofty и бескомпромиссной прочностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16/10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 19 350 ₴
